Новости дня

Кладовая с призами опустела

Жителей Архангельской области предупредили, что мошенники для обмана могут использовать детей

Школьников в Архангельске будут кормить водорослями

В Онеге пьянка закончилась кражей денег у пенсионерки

Мобильная версия 16+

Четверг, 28 марта, 14:39

Наш Telegram-канал

Хоккей с мячом

535 материалов
В чемпионате Архангельской области по хоккею с мячом участвуют девять команд21 декабря 2015 06:29На стадионе «Труд» в Архангельске накануне стартовал областной чемпионат среди мужских команд. Наставники «СКА-Нефтяника» и «Водника» разошлись во мнениях об очном противостоянии19 декабря 2015 18:09После поражения в Иркутске хоккеисты архангельского «Водника» перебрались в Хабаровск, где их ждал ещё один сложный поединок против местного «СКА-Нефтяника». Обе команды перед этим матчем потратили немало физических и эмоциональных сил в играх с «Байкал-Энергией» и московским «Динамо» соответственно. Архангельский «Водник» на выезде потерпел поражение от хабаровского «СКА-Нефтяника»19 декабря 2015 08:42В Хабаровске сегодня рано утром (по московскому времени) состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «СКА-Нефтяник» принимал гостей из Архангельска. Счет 8:4, в пользу хозяев льда.
Как иркутский поезд ушёл от архангельского «Водника»16 декабря 2015 19:55Хоккеисты архангельского «Водника» провели сегодня свой первый матч в рамках сложного турне по четырём городам России. В Иркутске они встречались с местной «Байкал-Энергией». Архангельский «Водник» уступил «Байкал-Энергии» на выезде в Иркутске16 декабря 2015 16:33В Иркутске на стадионе «Труд» завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» не смог обыграть хозяев льда 2:6. Архангельский «Водник» сыграет в Иркутске с местной «Байкал-Энергией»16 декабря 2015 06:37Очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет на иркутском стадионе «Труд» 16 декабря.
В Архангельске стартует I этап Всероссийских соревнований «Северо-Западная детская хоккейная лига» 15 декабря 2015 07:41С 15 по 17 декабря десять команд из Архангельской, Новгородской, Костромской, Московской областей и Республики Коми будут выявлять сильнейших. Так кого обыграл архангельский «Водник» - «Родину» или «колхоз»?14 декабря 2015 09:02Архангельский «Водник» вчера завершил свои выступления на родном льду в нынешнем году. Последний домашний матч подопечные Олега Батова проводили против кировской «Родины».5 комментариев Молодежка архангельского «Водника» закрепилась на втором месте в своей группе13 декабря 2015 12:1112 декабря на стадионе «Труд» состоялась повторная встреча между дублем архангельского «Водника» и сыктывкарского «Строителя». Итог матча – 6:2.
«Водник» сыграет последний в этом году матч в Архангельске 13 декабря 2015 09:37Их соперником станет кировская «Родина». Игра Чемпионата России по хоккею с мячом начнется на стадионе «Труд» 13 декабря в 19:00. Архангельский «Водник» выигрывает и временно входит в квартет сильнейших чемпионата России 11 декабря 2015 07:55После продолжительной паузы, связанной с неудавшимся международным турниром сборных трёх стран в Финляндии, возобновился чемпионат России по хоккею с мячом. «Водник» свой очередной матч проводил в Архангельске с «Уральским Трубником». Архангельский «Водник» обыграл на своем льду «Уральский Трубник». Фото10 декабря 2015 20:56В Архангельске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «Водник» принимал гостей из Первоуральска. Встреча завершилась победой «желто-зеленых», со счетом 5:3. 3 комментария
Роспотребнадзор не обнаружил связи между заболеванием хоккеистов «Енисея» и их ужином в архангельском ресторане10 декабря 2015 16:08Стали известны результаты внеплановой проверки ОАО «Пур-Наволок отель». Архангельский «Водник» сыграет на своем льду с гостями из Перворуальска10 декабря 2015 09:08На стадионе «Труд» в 19:00 10 декабря состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» принимает «Уральский Трубник». Дублёры архангельского «Водника» побеждают, играют вничью и терпят первое поражение7 декабря 2015 16:38Очередные матчи в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» провели хоккеисты «Водника-2». На льду стадиона «Труд» они дважды встретились с «Зорким-2», а затем с лидером турнира мурманским «Мурманом».
Архангелогородец Евгений Дергаев отличился в составе сборной России в игре с Финляндией7 декабря 2015 09:27Капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев смог забить один мяч в ворота сборной Финляндии и сделать голевую передачу в товарищеском матче в финском городе Порвоо. Северодвинский «Севмаш» – сильнейший в областном мини-хоккее1 декабря 2015 14:36Завершился чемпионат Архангельской области по мини-хоккею, в котором приняли участие восемь команд из Архангельска, Северодвинска и Плесецка. Впервые турнир прошёл в крытом ледовом модуле стадиона «Труд».1 комментарий Архангельский «Водник» одержал третью победу подряд в Чемпионате России по хоккею с мячом29 ноября 2015 15:06В Казани завершился матч между «Водником» и местным «Динамо». Архангельские хоккеисты смогли на последних минутах игры одержать победу со счетом 5:4. 2 комментария
Архангельский «Водник» в Казани сыграет с аутсайдером чемпионата России по хоккею с мячом29 ноября 2015 10:46Сегодня в Казани «желто-зеленые» встречаются с местным «Динамо». Динамовцы занимают последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата. Архангельский «Водник» показал в Ульяновске «Волге», как надо играть27 ноября 2015 09:02Именно так оценил наставник волжан Вячеслав Манкос итог матча чемпионата России по хоккею с мячом, в котором его команда была разгромлена архангельским «Водником» со счётом 9:2.8 комментариев Архангельский «Водник» разгромил в Ульяновске местную «Волгу» (9:2)26 ноября 2015 20:39В Ульяновске завершился очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. Местная «Волга» принимала у себя на льду архангельских хоккеистов. 3 комментария
Дублёры «Водника» выдержали красногорский график и в Москве25 ноября 2015 16:56Как известно, первые два матча Всероссийских соревнований «Высшая лига» архангельский «Водник-2» провёл в Красногорске против местного «Зоркого-2». Противостояние двух фарм-клубов принесло нашим землякам ничью — 3:3 и победу — 4:2. Архангелогородца Евгения Дергаева вызвали в сборную России по хоккею с мячом25 ноября 2015 15:10Он проведет несколько игр в составе национальной сборной на международном турнире в финском городе Порвоо, где встретятся сборные России, Швеции и Финляндии. Дублёры архангельского «Водника» взяли в Красногорске четыре очка23 ноября 2015 15:41Стартовали Всероссийские соревнования «Высшая лига» по хоккею с мячом, до этого именовавшиеся как первенство России. В турнире по традиции выступает и фарм-клуб «Водника» — «Водник-2».
Ожидаемая и предсказуемая первая победа «Водника»21 ноября 2015 13:23Накануне вчерашнего матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским «Водником» и новосибирским «Сибсельмашем» болельщиков волновал только один вопрос: одержат ли жёлто-зелёные первую победу в турнире? Архангельский «Водник» одержал первую победу в чемпионате России, разгромив новосибирский «Сибсельмаш» 20 ноября 2015 21:02В Архангельске на стадионе "Труд" завершился очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. "Желто-зеленые" обыграли гостей из Новосибирска со счетом 11:3. Капитан «Водника» Евгений Дергаев в этом матче забил четыре мяча. Архангельский «Водник» сыграет с новосибирским «Сибсельмашем» 20 ноября 2015 10:14В Архангельске 20 ноября состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. На своем льду «желто-зеленые» принимают гостей из Сибири.
Реклама
Новости рубрик

Кладовая с призами опустела

Школьников в Архангельске будут кормить водорослями

«Ростелеком» расширил оптическую сеть связи в Архангельской области

Ледовые переправы в Архангельске продолжают работать

Жителям Архангельска напомнят о неуплаченных штрафах!

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвели итоги и рассказали о планах

В Архангельской области началась подготовка к Маргаритинской ярмарке

ПАО «ТГК-2» использует современные технологии в работе

Студенты САФУ представили разработки по цифровизации мусорной отрасли

В Плесецком районе прокурор опротестовал локальный акт работодателя

Владимира Путина в Поморье выбрали 79,25 процента проголосовавших

Жители Архангельской области приходят на участки проголосовать за будущее страны

Видеонаблюдение на избирательных участках в Архангельской области работает без нарушений

Глава Поморья Александр Цыбульский проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Президент России обратился к гражданам страны

Жителей Архангельской области предупредили, что мошенники для обмана могут использовать детей

В Онеге пьянка закончилась кражей денег у пенсионерки

Жительница Котласа хотела продать авто, но нарвалась на мошенника

Жительница Северодвинска поверила обещанию сверхдоходов и потеряла миллионы

Суд над киллером прошел в Архангельске

«Барракуда» из Северодвинска вернулась домой с победой

Пловцы из Архангельской области доплыли до медалей

«Водник» завоевал серебро чемпионата РФ

Судьбу золота в Устьянах решил поединок Большунова и Вокуева

Соревнования по художественной гимнастике состоялись в Архангельске

В Поморье школьников учат плотницкому мастерству

В Архангельске покажут фильм-путешествие «Песни Поморья»

Концерт в Устьянах помог приобретению тепловизионного прицела

Северный русский народный хор назвал даты ближайших концертов

Выставку народного костюма открыли в Архангельске

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Политика в отношении обработки персональных данных.

© 2003—2024

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 65-22-03

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru